Jean-Louis FORAIN (1852-1931).
"Jalousie".
Lithographie signée dans la planche en bas à gauche et titrée en haut à droite.
Sujet : Haut. : 20,5 cm - Larg. : 24,5 cm (à vue)
On joint une impression "le cabinet particulier".