William LANGLAIS (1852 - 1922).
Personnages près... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Personnages près d'une chaumière.
Huile sur toile signée en bas à gauche, au dos "N° 232".
Haut. : 85 cm - Larg. : 60 cm
Expertise : Cabinet TURQUIN.