Eviana.
Montre bracelet de dame, cadran rond, orné de deux diamants demi taille à chaque extrémité du cadran pesant environ 0,03 carats au calibre plat.
Bracelet à maillons circulaires à godrons.
Poinçon Aigle sur le boîtier et sur le bracelet.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 23,30 g.
Vendue en l'état, sans garantie.
Estimation : 470-560 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin