Lot n° 38

Estimation :

[RP] Réservé aux professionnels. Chevalière chiffrée, paire de créoles avec perles de culture, collier centré d'un cœur. Bracelet maille filigrannée. Poinçon Aigle. Débris divers et or dentaire. Or 18K, 750/°°°. Poids brut : 41,58 g. Le fermoir d'un débris de collier en métal. Débris de chaine. Or jaune 14K, 585/°°°. Poids : 17,84 g. Débris. Or 9K, 375/°°°. Poids brut : 1,92 g. Bague et anneau, Argent 800/°°°. Poids brut : 5,60 g. On y joint, débris, chaine, dormeuse, métal. Estimation : 1510-1890 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.