[RP]
Réservé aux professionnels.
Chevalière chiffrée, paire de créoles avec perles de culture, collier centré d'un cœur. Bracelet maille filigrannée.
Poinçon Aigle.
Débris divers et or dentaire.
Or 18K, 750/°°°.
Poids brut : 41,58 g.
Le fermoir d'un débris de collier en métal.
Débris de chaine.
Or jaune 14K, 585/°°°.
Poids : 17,84 g.
Débris.
Or 9K, 375/°°°.
Poids brut : 1,92 g.
Bague et anneau,
Argent 800/°°°.
Poids brut : 5,60 g.
On y joint, débris, chaine, dormeuse, métal.
Estimation : 1510-1890 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin