Collier de perles de cultures, fermoir et chaine... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de cultures, fermoir et chaine de sécurité.
Diam. : environ 0,4 cm.
Collier de perles de culture, poinçon Aigle.
Diam. : environ 0,5 mm.
Collier de perles de culture en chute, fermoir à cliquet, chaine de sécurité, poinçon Aigle.
Diam. : 0,4 à 0,8 mm.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 47,96 g.
Longueur : 43, 51, 52 cm.
Estimation : 300-400 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin