Bague composée de deux anneaux ornés de 6 diamants... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague composée de deux anneaux ornés de 6 diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,04 carats au calibre plat, poinçon Hibou.
Bague formant une rosace sertie de petits diamants taillés en rose.
Poinçon Aigle. (usures)
Bague solitaire ornée d'un diamant demi taille pesant environ 0,15 au calibre plat.
Or jaune, or gris, 18K, 750/°°° et platine.
Poids brut : 12,83 g.
Quelques égrisures.
T.D.D. : 51, 50, 53.
Bague marguerite ornée d'une pierre rouge au centre de pierres blanches de taille navette. Poinçon Cygne.
Argent 800/°°°.
Poids : 5,76 g.
T.D.D : 53.
Estimation : 620-810 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin