Lip
Mo.tre bracelet de dame, cadran rond, bracelet à maille de style grain de riz.
Gravé d'un numéro : 16399.
Poinçons Aigle sur le boitier et le bracelet.
Or 18K, 750/°°°.
Poids brut : 18,54 g.
Vendue en l'état, sans garantie.
Estimation : 420-490 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin