Kody.
Montre bracelet de dame, poinçons Aigle (boitier et bracelet).
Paire de créoles, poinçon Aigle.
Deux épingles à cravate, l'une ornée d'une pierre rouge (accidentée), l'autre figurant une perle de culture enfermée par des griffes de rapace.
Aigle pour l'une, trace de poinçon pour l'autre.
Or 18K, 750/°°°.
Poids brut : 23,407 g.
La montre vendue en l'état, sans garantie.
Estimation : 540-630 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin