[RP]
Réservé aux professionnels.
Chaine maille gourmette, poinçon Aigle, croix poinçon Aigle, chevalière poinçon Aigle.
Débris.
Or 18K, 750/°°°.
Poids brut : 45,15 g.
Estimation : 1350-1580 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin