Lot n° 5

Estimation :

[RP] Réservé aux professionnels. Paire de créoles godronnées, chevalière chiffrée, bague, poinçon Aigle. Débris de bagues, de chaine, gourmette. Or 18K, 750/°°°. Poids brut : 43,22 g. Débris de chaine, Or 14K, 585/°°°. Poids : 2,97 g. Bague ornée d'un tout petit diamant, poinçon Trêfle. Or jaune 9K, 375/°°°. Poids brut : 1,25 g. Bague félin tenant dans sa gueule une pierre blanche. Poinçon Minerve. Argent, 800/°°°. Poids brut : 6,74 g. Bijoux divers tels que gourmette, bagues, pendentifs, chaines, métal. Accidents et manques. Estimation : 1350-1600 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.