[RP]
Réservé aux professionnels.
Paire de créoles godronnées, chevalière chiffrée, bague, poinçon Aigle.
Débris de bagues, de chaine, gourmette.
Or 18K, 750/°°°.
Poids brut : 43,22 g.
Débris de chaine,
Or 14K, 585/°°°.
Poids : 2,97 g.
Bague ornée d'un tout petit diamant, poinçon Trêfle.
Or jaune 9K, 375/°°°.
Poids brut : 1,25 g.
Bague félin tenant dans sa gueule une pierre blanche. Poinçon Minerve.
Argent, 800/°°°.
Poids brut : 6,74 g.
Bijoux divers tels que gourmette, bagues, pendentifs, chaines, métal.
Accidents et manques.
Estimation : 1350-1600 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin