Chaine maille gourmette et petit pendentif en forme de croix orné de 11 petits diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,01 carats au calibre plat.
Chaine maille forçat.
Pendentif en forme de croix.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 10,36 g.
Estimation : 390-490 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin