[RP]
Réservé aux professionnels.
Montre de col, cadran à chiffres romains, poinçon Aigle.
Chevalière chiffrée, trace de poinçon.
Débris divers.
Or 18K, 750/°°°.
Poids brut : 55,62 g.
Débris de bague,
Or 9K, 375/°°°.
Poids brut : 4,79 g.
Bague ornée de pierres de couleur,
Argent 925/°°°.
Poids brut : 2,67 g.
Manques.
Ensemble de bijoux et montres métal.
Vendues en l'état, sans garantie.
Estimation : 1470-1730 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin