Octave GUILLONNET(1872-1967)
Le chargement.
Huile... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Octave GUILLONNET(1872-1967)
Le chargement.
Huile sur panneau signé en bas à droite avec envoi : "à mon bon ami Jean Bouchaud, notre première rencontre picturale, en profonde affection".
15,5 x 20 cm