Lot n° 32

Estimation :

Antoine Marie ROUCOLE (1848-1918) Portrait d'homme et portrait de femme. Deux huiles sur toiles formant pendants signées en bas à gauche et en bas à droite, la première datée 1875. 91,5 x 73 cm