Lot n° 11

Noël SAUNIER (Vienne 1847 - Paris 1890)

Estimation :

Narcisse et Messaline dans les jardins de Lucullus Sur sa toile d'origine 114,5 x 146,5 cm Signé en bas à gauche N. Saunier Accident