Lot n° 21

Estimation :

Georges SCOTT (1873-1942). Attelage militaire dans un bois, à l'aube, « 1916 ». Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Haut. : 70 cm ; Larg. : 115 cm. Cadre.