Deux tirages au sort.
Gravures rehaussées d'aquarelle, n° 42 et n° 78.
D. Leconte graveur éditeur, rue Saint-Denis.
Sous verre.
15,5 x 15,5 cm.
T.B.E. Époque Monarchie de Juillet.