Jean ROYER, École française du XXe siècle.
" Le... Lot 8
Résultat :
Estimation :
" Le Singe ".
Dessin au crayon gras, fusain et craie, signé en bas à droite.
Haut. : 31 cm ; Larg. : 21,5 cm.
Encadré, sous verre
B.E.