Lot n° 2

Estimation :

Lucien ROUSSELOT (1900-1992). " Trompette de la compagnie d'élite du 26e chasseurs à cheval. Premier Empire ". Crayon et aquarelle, signé en bas à gauche. Haut. : 13 cm ; Larg. : 8 cm. Encadré, sous verre. B.E.