Lot n° 50

Estimation :

Eugène BEJOT ( 1867-1931) Le Pavillon de Fore - Paris Estampe Signé en bas à droite et titré, signé et daté 1911 en bas à gauche dans la planche Cachet sec du CERCLE de la LIBRAIRIE en bas à gauche ( 1er état) 24 x 38 cm Cadre