Eugène BEJOT ( 1867-1931)
Le Pavillon de Fore - Paris
Estampe
Signé en bas à droite et titré, signé et daté 1911 en bas à gauche dans la planche
Cachet sec du CERCLE de la LIBRAIRIE en bas à gauche ( 1er état)
24 x 38 cm
Cadre