ÉCOLE FRANCAISE - fin XIXe
St Maurice (Paysage... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE - fin XIXe
St Maurice (Paysage de rivière et ruine de pont)
Aquarelle
Titré, daté 27 octobre 99 et signé J. BELIZE (?) en bas à gauche
21.5 x 14 cm
Encadré