Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE - fin XIXe St Maurice (Paysage de rivière et ruine de pont) Aquarelle Titré, daté 27 octobre 99 et signé J. BELIZE (?) en bas à gauche 21.5 x 14 cm Encadré