MOVADO ERMETO
Montre chronomètre en métal gainée de cuir rouge. Cadran argenté signé avec chiffres arabes. Petite trotteuse à trois heures. Numéroté au dos
Dimensions ouvert : 8 x 3,5 cm
Dimensions fermé : 5,5 x 3,5 cm
Précision de chronométrie non garantie - traces d'usages