Lot n° 12

MOVADO ERMETO

Estimation :

MOVADO ERMETO Montre chronomètre en métal gainée de cuir rouge. Cadran argenté signé avec chiffres arabes. Petite trotteuse à trois heures. Numéroté au dos Dimensions ouvert : 8 x 3,5 cm Dimensions fermé : 5,5 x 3,5 cm Précision de chronométrie non garantie - traces d'usages