Lot n° 44

KARL LAGERFELD 1933-2019

Estimation :

Viviana Durante, danseuse étoile du Royal Ballet, ca. 1990. Photographie, tirage couleur d’époque.. Image : 50 x 40 cm ; feuille : 54 x 44 cm. Provenance : Don de l’auteur à l’actuel propriétaire.