Lot n° 26

JEAN-CLAUDE BERNATH 1936-2003

Estimation :

Nus féminins, 1966. Photographies, 9 tirages argentiques d’époque, signés et datés à l’encre au dos. 13 x 18 cm à 24 x 18 cm