Lot n° 21

CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008

Estimation :

"Fanny", 1982. Photographie, tirage argentique d’époque, tampon, signé, titré et daté au crayon par Christiane Raimond-Dityvon au dos. Image : 25,8 x 17,3 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm