Diamant, rubis la Perle
Lithographie vers 1930... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Diamant, rubis la Perle
Lithographie vers 1930 numérotée 22/300 en bas à droite
32 x 24,5 cm
On y joint :
Pierre PAGES
Vue de Montmartre
Reproduction
(frais judiciaires 14,40%)