Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Diamant, rubis la Perle Lithographie vers 1930 numérotée 22/300 en bas à droite 32 x 24,5 cm On y joint : Pierre PAGES Vue de Montmartre Reproduction (frais judiciaires 14,40%)