Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

60.1- Charles COTTET ''Les femmes de l'Isle de Sein'' Pastel signé en bas à droite et daté 99 55 x 64 cm Reproduit dans l'ouvrage ''Peintures de Charles Cottet - Paris 1927''