1 collier à cinq rangs de perles de culture d'eau... Lot 30
Résultat :
Estimation :
1 collier à cinq rangs de perles de culture d'eau douce alternés de motifs montures or bas-titre 700°/°° ciselés, ajourés et sertis de pierres (manques), sans fermoir, bossué PB 76g AC