FUSARO JEAN (1925), "Le concert" lithographie... Lot 14
Résultat :
Estimation :
FUSARO JEAN (1925), "Le concert" lithographie en couleur signée en bas-à-droite et annotée "Epreuve d'artiste" suivi d'une dédicace de l'auteur en bas-à-gauche, 50x70cm à vue, petits éclats au cadre