Marcel DUMONT 1921-1998, peintre français de l'abstraction... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Marcel DUMONT 1921-1998, peintre français de l'abstraction lyrique, "Paysage de provence" aquarelle abstraite signée et datée 1952 en bas à gauche, 65,2x50cm (traces de punaises ou d'épingles aux angles)