CHRISTOFLE, France pour AUTOMOBILE CLUB DE France.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE, France pour AUTOMOBILE CLUB DE France. Paire de supports (piédouches?) en métal argenté à décor du Logo "Automobile Club de France" sur fond guilloché, les contours ornés de frises de grecques et rangs perlés. Poinçons d'Orfèvre et numérotages présents. Début du XXème siècle. Haut : 12.5 cm Diam : 13 cm.