Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

1 vol in-8 Maison des Jeux académiques, Paris Estienne Loyson, 1668. Ex-libris de Tillette de Clermont-Tonnerre. Reliure pleine basane, dos à nerfs orné, manque au dos et charnières fendues. Frontispice. (10) 300 pages (en l'état)