1 volume in-12 Recueil des Oraisons funèbres par... Lot 22
Résultat :
Estimation :
1 volume in-12 Recueil des Oraisons funèbres par Jules Mascaron, nouvelle édition, Paris chez Jean Desaint, 1745. Reliure plein veau fauve marbré, dosà nerfs orné. 424 (5) pages, bel exemplaire (en l'état)