1 volume in-12 La règle de pénitence du IIIe ordre... Lot 20
Résultat :
Estimation :
1 volume in-12 La règle de pénitence du IIIe ordre de S François, nouvelle édition, Paris chez Jean-Baptiste Coignard Fils, 1730. Reliure plein veau, dos nervuré. 393 (6) pages, bon état intérieur (en l'état)