1 volume in-12 Essai sur les différentes espèces... Lot 19
Résultat :
Estimation :
1 volume in-12 Essai sur les différentes espèces de fièvres, par Jean Huxham, nouvelle édition, paris chez d'Houry, 1764. ex-libris Louis Gorin et Chambard de sous le Pré. Reliure pleine basane, dos à nerfs orné, manqus aux coiffes. Xxij, 646 pages, bon état intérieur (en l'état)