1 volume in-12 Odes anacréontiques par M. Mero,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
1 volume in-12 Odes anacréontiques par M. Mero, Londres, 1781 . Ex-libris gravé Henry Standish. Reliure plein veau fauve, plats à triple filets dorés, dos lisse orné, tranche dorée. Fronstipice, feuillet de titre, 251 pages, bon état intérieur (en l'état)