1 volume in-12 L'histoire poëtique par le père... Lot 14
Résultat :
Estimation :
1 volume in-12 L'histoire poëtique par le père Gautruche, 16e édition, Paris chez Nicolas Le Gras, 1709. Ex-libris de Noel du Payrat. Reliure pleine basane, dos nervuré doré, charnière supérieure fendu en tête et en pied. (16) 272 (32) pages. Bon exemplaire (en l'état)