Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

3 volumes in-12 Adèle et Théodore , Paris chez Lambert Baudouin, 1782. Ex-libris. Reliure basane fauve , dos doré. (2) 412 pages ; (2) 390 pages ; 423 pages. Bon exemplaire. (en l'état)