[ILLUSTRES] PLUTARQUE - [DECARIS] - Vies des hommes illustres.
Paris, Club du Livre - Philippe Lebaud. 1967. 3 vol. In-4, reliure skivertex décorée sous étuis. Illustrations au burin noir et blanc de Decaris. Tirage limité et numéroté. Bon état.