ILLUSTRES ROSTAND (Edmond) - Oeuvres (5 volumes).
Paris,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paris, Editions Pierre Laffitte, 1938. 5 vol. in-8. Broché sous couverture rempliée. Illustré par différents illustrateurs. Tirage limité à 2575 exemplaires numérotés. Celui-ci, n°58 un des 50 sur