Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

COLOMBIER (Pierre du) – Yves Brayer, de Venise à Rome : Aquarelles, Dessins, Monotypes Paris, 1953. Broché, couverture rempliée sous emboitage. Très nombreuses illustrations couleurs et noir et blanc d’Yves Brayer. Tirage limité à 2195 exemplaires numérotés sur vélin. Celui-ci (n°1606).