COLOMBIER (Pierre du) – Yves Brayer, de Venise... Lot 25
Résultat :
Estimation :
COLOMBIER (Pierre du) – Yves Brayer, de Venise à Rome : Aquarelles, Dessins, Monotypes
Paris, 1953. Broché, couverture rempliée sous emboitage. Très nombreuses
illustrations couleurs et noir et blanc d’Yves Brayer. Tirage
limité à 2195 exemplaires numérotés sur vélin. Celui-ci (n°1606).