Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

MUSSET (Alfred de) - OEuvres Complètes Paris, L’édition d’art H. Piazza, Paris, 1966-1969. 12 vol. in-4, reliures d’éditeur sous étui. Tirage limité et numéroté à 3500 exemplaires sur Vélin. Celui-ci (n°1186). Très bon état.