APOLLINAIRE (Guillaume) - OEuvres complètes Paris, André Balland et Jacques Lecat, 1965-1966. 4 vol. in-8 reliure
d’éditeur, illustrés d’une centaine de reproductions de portraits et
autographes + 4 coffrets contenant 35 documents reproduits en facsimilés.
Tirage limité à 3980