Lot n° 17

Estimation :

DUMAS - Les trois mousquetaires Monte-Carlo Sauret. 1968. 3 vol. in-4, reliures d’éditeur, imitation maroquin. Absence de l’étui. Illustrations couleurs d’Albert Dubout. Nouveau tirage limité et numéroté à 6200 exemplaires sur vélin. Celui-ci (n°5536). reliures cassées