MAISON ODIOT
PARTIE DE MENAGERE en argent modèle à rinceaux, chiffré DJC, comprenant six petits couteaux, manche argent fourré, lame acier à bout rond, un grand couteau (idem), cinq fourchettes, une paire de cuillères à sauce, une cuillère à saupoudrer, une louche et une paire de ciseaux à raisin, .
Maître orfèvre PR & Cie.
Poids brut total : 1kg375