Lot n° 37

Maison ODIOT

Résultat :
Estimation :

MAISON ODIOT PARTIE DE MENAGERE en argent modèle à rinceaux, chiffré DJC, comprenant six petits couteaux, manche argent fourré, lame acier à bout rond, un grand couteau (idem), cinq fourchettes, une paire de cuillères à sauce, une cuillère à saupoudrer, une louche et une paire de ciseaux à raisin, . Maître orfèvre PR & Cie. Poids brut total : 1kg375