"Une montre Corum rare, modèle Golden Bridge avec boîtier en or blanc. Edition commémorative des 50 ans de la marque et limitée à 50 pièces, celle-ci étant le n° 27. Boîtier 32x50mm Mouvement mécanique linéaire cal.7000 Avec boîtier et documents. Signes d'usure légère"
"Rare mouvement linéaire avec ponts en or blanc gravés à la main. Cadran serti d'un diamant brillant 0,25ct ""Top Wesselton"" devant le chiffre 5 symbolisant les 50 ans
de Corum"
10000