JAPON - Paravent à six feuilles, à décor d'animaux... Lot 50
Résultat :
Estimation :
JAPON - Paravent à six feuilles, à décor d'animaux peints à l'encre sur papier.
Inscription et cachet à encre rouge. (petites usures). 137 x 44 cm par feuille.