Cabinet en bois dur sculpté et ajouré et incrustation... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Cabinet en bois dur sculpté et ajouré et incrustation de nacre à décor de scènes animées. Il ouvre à deux portes et deux tiroirs. Indochine, fin XIXe siècle.
H. 63 L. 53 P. 24 cm