Important pendentif en corail rouge sculpté à... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Important pendentif en corail rouge sculpté à décor d'animaux marins : hippocampe, poissons et anguille. Monture et boucle en or jaune. L. 9,5 cm Poids: 38 gr