Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Gamin des rues, 1878 Groupe en marbre de carrare figurant un enfant, les mains dans les poches Ecole italienne de la fin du XIX ème Signé sur la terrasse B. Ravenna (?) Carrare et daté 38 x 12 x 12 cm